Ernst-Günther Brischke: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || colspan="3" | Berlin | | Geburtsort: || colspan="3" | Berlin | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || colspan="3" | Stadtkreis Berlin - | + | | Geburtsort Lage - Damals: || colspan="3" | Stadtkreis Berlin - Provinzfreie Stadt - Freistaat Preußen - Reichshauptstadt |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Kreisfreie Stadt - Bundesland Berlin - Bundeshauptstadt | | Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Kreisfreie Stadt - Bundesland Berlin - Bundeshauptstadt | ||
Aktuelle Version vom 7. Januar 2026, 18:56 Uhr
Gerhard Breun ← Ernst-Günther Brischke → Karl Brockmann
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please pay attention to the notes Klick hier → Anmerkungen für Kommandanten !!!
Gerhard Breun ← Ernst-Günther Brischke → Karl Brockmann |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
