Heinz Ahlgrimm: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „U-Bootfahrer Namen - A {| style="background-color:#FFFFE0;border-color:black;border-width:3px;border-style:double;width:100%;align:cente…“) |
|||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| Todesdatum: || 25.02.2006 | | Todesdatum: || 25.02.2006 | ||
|- | |- | ||
| − | | Todesort: || | + | | Todesort: || - |
|- | |- | ||
| − | | Todesort Lage: || | + | | Todesort Lage: || - |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
Aktuelle Version vom 31. Dezember 2025, 10:50 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
